понедельник, 21 декабря 2015 г.

Юные юргинские акробаты боролись за призы деда Мороза

19 декабря 2015 г. в спортивном зале МБУДО «ДЮСШ-1 г. Юрги» на отделении «Спортивная акробатика» прошли традиционные Новогодние соревнования на призы Деда Мороза.
Младшие воспитанники соревновались в беге, прыжках в длину, лазании по канату, поднимании ног в висе на перекладине, умении стоять на голове, демонстрировали наклон, шпагат и мост. Старшие ребята соревновались в прыжках на акробатической дорожке и выполнении акробатических комбинаций, по программам юношеских разрядов.
По итогам состязаний на первую ступеньку пьедестала поднялись: Редечкин Евгений (школа №15), Полухин Александр (школа № 15), Кравец Борис (школа № 2), Лиханов Александр (школа № 10), Коверзнев Артём (ДОУ № 40). 
Вторые места заняли Хагвердиев Хаджимурад (школа № 15), Иванов Родион (школа № 15), Калайда Тимофей (школа № 14), Матвеев Роман (школа № 15), Лазаренко Дмитрий (ДОУ № 42). 
Третьи места заняли Наливайко Никита (школа № 8), Михеичев Максим (школа № 6), Свинаренко Никита (школа № 15), Мутовкин Глеб ( школа № 10). 
«За Волю к Победе» отмечены Антонов Иван (школа № 8) и Бадерко Иван (школа № 6).  
Во время подведения итогов соревнований в увлекательные Новогодние игры и эстафеты с ребятами поиграл весёлый Снеговичок. С Дедом Морозом и Снегурочкой акробаты поводили хоровод и задорно поиграли. Новогодние персонажи  поздравили победителей и призёров с успешными выступлениями и наградили их грамотами и ценными подарками. 
Никто не остался без внимания, все без исключения получили сладкие призы  от Деда Мороза!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спортивное обозрение

Программа "Звезды Юрги"

Какая Ваша любимая соц. сеть?