пятница, 12 февраля 2016 г.

Победа Алинура Хамитова

В Новокузнецке подведены итоги всероссийских соревнований по греко-римской борьбе. Победителями и призерами соревнований стали кузбасские борцы, среди них двое новокузнечан.

Так, первое место в весовой категории 130 кг занял Никита Селезнев (выступает за Кузбасс и Новосибирскую область, тренеры - Р.Синдиков, В.Кузнецов).
Второе место в весовой категории 71 кг занял Степан Шиленко из Юрги (тренер А.Топоев).
Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали двое жителей Новокузнецка Александр Гореявчев и Антон Гузей, а также Николай Добоничев из Ленинска-Кузнецкого и Алинур Хамитов из Юрги.
Всего в конкурсе приняли участие 144 спортсмена. Победителями и призерами соревнований стали кузбасские борцы.
Мероприятие проходило во дворце спорта «Богатырь» с 29 по 31 января.