четверг, 5 ноября 2015 г.

Как День Единства отметили в Юрге

Большой праздник по случаю Дня народного единства состоялся в клубе "Строитель". Участниками мероприятия стали представители религиозных и общественных объединений и их духовные лидеры,
студенты Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета из Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана, Горного Алтая, а также представители Администрации города и Юргинского городского Совета народных депутатов.
Для гостей помимо чаепития и блюд национальной кухни был подготовлен праздничный концерт с участием городских творческих коллективов. Свою национальную культуру на сцене клуба представили и сами гости мероприятия. Кроме того, любой желающий имел возможность воспользоваться «Свободным микрофоном», чтобы поздравить юргинцев с праздником.
Также в ходе приема состоялось награждение благодарственными письмами за вклад в сохранение межнациональных и межконфессиональных отношений, народных традиций, а также за активное участие в общественной жизни города.
Вот такой День народного единства в Юрге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спортивное обозрение

Программа "Звезды Юрги"

Какая Ваша любимая соц. сеть?