пятница, 30 октября 2015 г.

Юргинская бригада в Сирии

Россия отправила в Сирию большой десантный корабль (БДК) «Азов» ЧФ РФ, который перевозит артиллерийский дивизион. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины.
«Мероприятия по наращиванию и обеспечению группировки ВС РФ на территории Сирии включали: перелеты военно-транспортных Ан-124 и Ил-76 на авиабазу Хмеймим; проход большого десантного корабля «Азов» Черноморского флота через пролив Босфор в направлении Средиземного моря. Корабль осуществляет перевозки артиллерийского дивизиона 120-й артиллерийской бригады 41-й армии Центрального военного округа (пункт постоянной дислокации бригады — Юрга, Кемеровская область; командир бригады — Цеханович Денис Борисович)», — говорится в сообщении.
Также украинские разведчики сообщили, что армия сирийского президента Башара Асада, поддерживаемая с воздуха российской военной авиацией, продолжила бои в сирийских провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия и Хама.
«По официально признанными Министерством обороны России данным, в течение суток самолеты российской авиационной группировки совершили 71 вылет и нанесли ракетно-бомбовые удары по 118 объектам в провинциях Алеппо, Дамаск, Латакия, Идлиб, Хама и Хомс», — говорится в сообщении.
Не лукавлю! Информацию нашла в сети! Причем уже в стократных перепечатках. Уверена, что юргинцы должны знать, что о нас пишут другие))) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спортивное обозрение

Программа "Звезды Юрги"

Какая Ваша любимая соц. сеть?