понедельник, 21 декабря 2015 г.

"Снежная карусель" в Юрге подвела итоги

16 декабря в кинотеатре «Эра» состоялось награждение победителей городского художественного творчества учащихся образовательных учреждений «Снежная карусель-2015».
В своих работах ребята показали особый цвет зимы, ее эмоциональную гамму. А ещё это время зимних забав - катания с горок, игра в снежки, хоккейные баталии. И, конечно, это время ожидания самых любимых праздников Нового года и Рождества. Это волшебное и чудесное время отразили в свои работах участники конкурса. Важная номинация конкурса в этом году - Зима в литературе, так как 2015 год объявлен Годом литературы. Юные художники проиллюстрировали многие произведения художественной литературы.
По итогам работы жюри был определены 76 победителей в 3 номинациях: красота родной природы, зимние каникулы, зима в литературе. Все победители были награждены дипломами Управления культуры и кино Администрации г. Юрги и сладкими призами, а ребята, занявшие первые места в конкурсе, получили еще и призы от кинотеатра « Эра» - билеты на любой киносеанс. Жюри конкурса высоко оценило работу преподавателей, которые подготовили победителей конкурса, они были награждены благодарственными письмами Управление культуры и кино Администрации г. Юрги
Поздравляем всех победителей конкурса и ждем в следующем году на  " Снежной карусели - 2016 ".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спортивное обозрение

Программа "Звезды Юрги"

Какая Ваша любимая соц. сеть?