вторник, 22 декабря 2015 г.

Команда ЮТИ ТПУ стала победителем хоккея на валенках

В Юрге появились необычные хоккейные команды. Все члены команды обуты в валенки, а вместо шайбы у них теннисный мяч. Новый вид спорта стремительно набирает обороты, и пользуются популярностью в таких городах как Иркутск, Новосибирск, Кемерово. Наш город не остался в стороне.
В прошедшее воскресенье - 20 декабря на стадионе «Темп» состоялся открытый Чемпионат города по хоккею на валенках.
В соревнованиях приняли участие 9 команд, в составе которых были представители различных национальностей: таджики, киргизы, алтайцы, татары и русские. Команды Ферросплавов, Зимника, Коммунальщика, Юргинского гарнизона, Юрги – 2, Пенсионного фонда вышли на лед. Спортивную честь юргинского технологического института защищали сразу две команды.
По итогам «игр на вылет» в борьбе за призовые места боролись команды Зимник, Ферросплавы, Коммунальщик, ЮТИ ТПУ – 1. В игре за 3-4 место Зимник уступил Ферросплавам со счетом 2-6. В финальной игре за 1-2 место встретились команды Коммунальщик и ЮТИ ТПУ -1. Очень напряженная борьба счёт 3:3, дополнительные 5 минут закончились со счетом 1:1.Все решил буллит! Победа за командой ЮТИ ТПУ! Поздравляем победителей! Спасибо за отличную игру!
Так же для всех участников и болельщиков был организован плов от представителей ЮТИ ТПУ и горячий чай от Юргинского гарнизона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спортивное обозрение

Программа "Звезды Юрги"

Какая Ваша любимая соц. сеть?