вторник, 22 сентября 2015 г.

У вас нет прав на дороге

Пишем, говорим.... и все равно не уймутся! Кто? Да - нетрезвые водители.... Мужчина, служивший по контракту в воинской части в Юрге, попался за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили в пресс-службе Томского гарнизонного военного суда, в сентябре судом было вынесено решение о лишении права управлением транспортным средством рядового, проходящего военную службу по контракту в одной из воинских частей в Юрге.
По данным собеседницы сайта, мужчина был остановлен сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем ВАЗ в состоянии опьянения. «Вину он признал и в содеянном раскаялся, но суд признал его виновным в совершении административного правонарушения, и приговорил его к штрафу в размере 30 тыс. рублей, а также лишению прав на год и семь месяцев», — сказали в суде.
Отметим, что дисциплина в воинских частях Юргинского гарнизона, как следует из сводки происшествий, хромает. Так, неоднократно сообщалось, что проходящие воинскую службу рядовые и офицеры становятся фигурантами уголовных дел за преступления различной степени тяжести.
КОШМАР!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спортивное обозрение

Программа "Звезды Юрги"

Какая Ваша любимая соц. сеть?