вторник, 14 июня 2016 г.

Юрмаш подводит итоги спартакиады

Команда Юргинского машзавода (Юрмаш) заняла второе место в традиционной городской спартакиаде трудящихся. С незначительным отрывом опередили заводчан представители Юргинского гарнизона.

В прошедшие выходные состоялись финальные соревнования по плаванию, в зачет 26 спартакиады трудящихся города Юрги. Участники из 7 организаций соревновались на дистанциях 50 и 25 метров. По итогам заплывов победителями в своих группах стали команды: Юрмаш -Юргинского машзавода и Заря («Единая Россия»).
По итогам 14 видов спартакиады, которая проходила с декабря 2015 года по май 2016 года в первой группе первое место заняла команда Ветеранов спорта, второе место у команды Юргинского технологического института (ЮТИ ТПУ), третье - СК «Темп». По второй группе первое место у команды Гарнизон, второе место завоевала команда Юрмаш и третье - Коммунальщик.