понедельник, 19 октября 2015 г.

"Самая прекрасная женщина"

Дома то хорошо - здесь и стены помогают, гласит народная мудрость. А как быть, если ты далеко... Может поддержка друзей и знакомых поможет? Предлагаю поболеть за отважную кемеровчанку Ольгу Константинову, которая попала на проект "Самая прекрасная женщина"
телеканала "Ю". В числе 14 девушек со всей России она борется за миллион рублей на исполнение своей заветной мечты и фотосессию для журнала Cosmopolitan. Первую серию передачи показали по тв в субботу, 17 октября.
"Каждая из наших героинь пережила трудные времена: кто-то столкнулся с предательством любимых людей, кто-то потерял близкого человека, кто-то преодолел тяжелую болезнь. На протяжении трех месяцев в загородном доме проекта "Самая прекрасная женщина" девушки пройдут множество испытаний, выполнят десятки заданий, нацеленных на то, чтобы преодолеть прошлые обиды и недовольство собой, чтобы в итоге прийти к внутренней гармонии и полюбить себя", - сообщается на сайте реалити-шоу.
Ольге Константиновой 44 года. Она самая старшая из участниц проекта. Когда кемеровчанка была на 5-м месяце беременности, ее любимый мужчина уехал в командировку, и больше в жизни Ольги не появлялся. Поэтому она испытывает психологическую зависимость от своего ребенка. Миллион же жительница Кузбасса хочет потратить на открытие фитнес-клуба с социальной программой.


Фото - официальный сайт проекта "Самая прекрасная женщина"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спортивное обозрение

Программа "Звезды Юрги"

Какая Ваша любимая соц. сеть?