понедельник, 28 сентября 2015 г.

"Бизнес-успех" для юргинцев

25 сентября в Анжеро-Судженске состоялся сибирский этап федеральной программы по поддержке предпринимательства «Кузбасс: территория бизнеса – территория жизни». Среди городов представленных вне конкурса была и наша Юрга. 

Презентовал наш город Олег Владимирович Скворцов - руководитель центра содействия малому и среднему предпринимательству города Юрги. 
Проект Анжеро-Судженска одержал победу в номинации «Лучшая муниципальная практика». В начале следующего года в Москве сибирский городок поборется за главный приз – миллион рублей. Напомню, в 2014-ом обладателем национальной премии «Бизнес-Успех» стал анжеро-судженский  пасечник Дмитрий Николаев. Авторитетные специалисты отмечают, что победы на федеральном конкурсе – признак благоприятного бизнес-климата в регионе. 
Напомним, что по решению компетентного жюри в номинации «Лучший молодежный проект»: Сергей Умбетов из Барнаула и его компания «ИНТЕРКОТ» www.interkot.ru, которая  занимается организацией кружков робототехники для школьников и студентов; Анатолий Степанов из Омска и школа Роллер-Омск (www.roller-omsk.ru); Евгения Ахматова и фитнес-клуб «Атом» (www.atom-fit.ru) из Юрги; индивидуальный предприниматель Ирина Яковлева из Осинников, которая занимается изготовлением хлебобулочных изделий, кондитерских изделий, мясных замороженных полуфабрикатов и колбасных изделий.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спортивное обозрение

Программа "Звезды Юрги"

Какая Ваша любимая соц. сеть?