четверг, 13 августа 2015 г.

Обзор кружков и секций Юрги (часть 1)

спортивные секции в Юрге объявляют набор
Воспитанники ДЮСШ "Атлант"
Всем здравствуйте)
Наш сегодняшний пост будет больше рассчитан на родительскую аудиторию. На тех, у кого подрастают детишки и возникает вопрос в какой кружок или секцию отдать ребенка. С сегодняшнего дня мы представляем обзор секций, клубов, кружков Юрги (не только спортивных).
Но начнем все-таки со спортивных)):

  1. ДЮСШ "Атлант", г. Юрга. У них есть свой САЙТ, на котором представлено много информации. Но мы позвонили и вот, что узнали: "Атлант" ведет набор мальчиков и девочек по трем видам спорта: самбо, дзюдо, греко-римская борьба. Девочек берут с 9 лет, мальчиков с 7. Для поступления необходимо принести 2 фотографии 3*4, заполнить заявление о приеме ребенка, предоставить копию свидетельства о рождении и медицинскую справку от педиатра. Телефон для справок 6-67-51. Адрес: ул. Строительная, 23
  2. ДЮСШ "Снайпер", г. Юрга. Также есть свой САЙТ, что не помешало нам связаться с представителями школы и узнать подробности. "Снайпер" ведет набор детей с 10 лет (мальчики и девочки). Для поступления также необходимы фотографии, заявление, копия свидетельства, но еще необходимо пройти медосмотр в физкультурном диспансере (пр. Победы). Если остались вопросы, то можно звонить 4-18-74. Школа находится по адресу ул. Московская, 40 (с торца от ул. Строительной)
  3. ДЮСШ №1, ул. Исайченко, 11а, отделение спортивной гимнастики. Принимаются дети с 6 лет. В конце августа, в первых числах сентября состоится День открытых дверей, куда приглашаются родители с детьми, и где будет рассказана вся интересующая информация. Узнать точное время или задать вопросы можно по телефону 6-71-72
Узнать больше о спорте в Юрге вы всегда можете, посмотрев нашу программу "Спортивное обозрение". Смотрите программу вместе с детьми, и может они сами заинтересуются конкретным видом спорта.
На сегодня все, но совсем скоро продолжим) До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спортивное обозрение

Программа "Звезды Юрги"

Какая Ваша любимая соц. сеть?